Каталог

Наслаждайтесь теплыми деньками со Street food

С теплыми деньками пришло время, когда мы больше не привязаны к столу внутри кафе. Самое время начать наслаждаться своим блюдом на открытом пространстве.

Уличные кафе стали идеальным местом, чтобы отдохнуть и насладиться вкусной едой среди летней живописи. Стритфуд предлагают широкий выбор кулинарных изысков, угождающих всем вкусам. Откройте для себя разнообразие национальных кухонь и экспериментируйте с новыми вкусами, не выходя из рамок уютного уличного кафе.

Street food - представляет собой готовые блюда и напитки, доступные для приобретения прямо на улице. А еще это возможность насладиться общением с друзьями и близкими в атмосфере непринужденности. 

Посещая различные страны, мы получаем удовольствие не только от просмотра известных достопримечательностей, но и от уличной еды, предлагаемой на местных улицах. Уличное меню, подобно национальной кухне, отражает культуру и историю местного народа. 

Стридфут не стоит на месте, он постоянно развивается, отражая современные вкусовые предпочтения и требования.

Наши предложения по вкусам Стридфуда

Представляем вам ассортимент вкусов пищевых ингредиентов, которые отлично сочетаются с различными видами снеков, такими как сухарики, чипсы, орешки и другие. Также мы предлагаем широкий выбор вкусов стритфудных напитков, чтобы дополнить вашу коллекцию. 

Бургеры

Гастрономическое путешествие начинается с бургеров, завоевавших признание людей разных национальностей.

Бургеры - это закрытые бутерброды, состоящие из булочек и бифштекса или котлеты, приготовленных на гриле (могут быть мясные, рыбные или вегетарианские). Бургеры могут содержать разнообразные ингредиенты: куриное или рыбное филе, морепродукты, сыр и многое другое. Они также дополняются свежими или маринованными овощами (салат, помидоры, огурцы и т. д.) и различными соусами (кетчуп, горчица, майонез и др.

Идеально дополнить свой бургер можно Колой:

Классическая Кола

Кола - Вишня

Кола с фруктовой нотой

Хот-доги, Колбаски

Быстро, доступно и восхитительно вкусно - это хот-дог. Классический хот-дог включает в себя булочку, сосиску, огурец, кетчуп с горчицей и обжаренный лук. Вариативность классического хот-дога достигается путем использования различных видов сосисок (молочные, баварские, сырные, куриные и т. д.), разнообразных соусов и овощных добавок.

Полным наслаждением будет, если вы запьете хот-дог чаем. 

Пицца

Пиццу обожают все, но как сделать ее уличной пищей, главным требованием которой является удобство при еде на ходу? Эта проблема была решена с помощью нового продукта - конопицца. Это пицца, приготовленная для одного человека и скрученная в форме конуса. 


Для полного наслаждения вкусом пиццы рекомендуется ее запивать газированной водой с легким ароматом лимона после каждого кусочка.

Шашлык

Аромат шашлыка, который жарится на гриле или углях, манит путешественников во всех уголках мира. Вкус шашлыка зависит от типа мяса, способа приготовления, используемых специй и других факторов. Мы предлагаем вам классические вкусы:


Интенсивный гранатовый лимонад отлично подчеркнет вкус жареного мяса. 

Креветки, Крабы, Раки

Морепродукты, включая креветки, являются популярной уличной едой в Юго-Восточной Азии и Скандинавии. В нашем ассортименте представлены самые модные и востребованные вкусы морепродуктов.

В качестве универсального напитка, идеально подходящего к морепродуктам, рекомендуется попробовать морс из черной смородины. 

Мороженое является одной из самых любимых сладостей. Во многих странах распространено приготовление мягкого мороженого на улице, и это стало популярной практикой. Оригинальные виды мороженого, такие как итальянское джелато или жареное мороженое в Таиланде, могут удивить приезжих туристов. Мы предлагаем вам классические вкусы и один из модных трендов:

Мороженое

Мы постарались ознакомить вас с миром стритфуда через нашу вкусовую палитру. Оформляйте заказ на пищевые ароматизаторы оптом на нашем сайте и радуйте своих клиентов разнообразием вкусов. Наши специалисты готовы качественно проконсультировать вас по каждому продукту и дать полезные рекомендации по их применению.